Департамент по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 20 ноя 2007, 13:21
Топик Департамента по Черезвычайным Ситуациям
Изображение
Начальника департамента - ?
Функции департамента :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
3. Развал команд.
4. Конфликты.

Если у кого то есть предложения по кандидатуре начальника департамента, работе департамента, должностных обязанностях начальника и т.д. Пишите. Начальник департамента может привлекать к работе неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет.
Начну я :
Не посещение ростера 5 дней и более :
Аль-Ватани Табук Ęвгеʜий ŞÄ¥ǗƬȈƝ™ aka WASP 7 августа 2009, 00:59 [5 дн.] не сыграно ни одного матча.
Аль-Вахда Мекка Алексей Шумаков aka Шумаков (vip) 24 июля 2009, 20:36 [18 дн.] - в отпуске , ВИП, зам не назначен! 9 автосоставов!
Аль-Драйх Макках Сычёв Сергей aka snigir 25 июля 2009, 16:52 [17 дн.] - Не ВИП! Не понимаю почему не в свободных! Три товы, три автососа! Пишу чтобы выставили в свободные!
Аль-Жабален Медина Виталя Козлов aka vitalek-kozlov 3 августа 2009, 01:31 [9 дн.] - четыре последних матча - автосоставы! Не ВИП!
Аль-Раед Бурайда костя рыков aka Eorti 15 июля 2009, 13:23 [28 дн.] - в отпуске ! Не сыграно ни одного матча. Не ВИП .
Беш Хамис-Мушаит Михаил Савин aka Замогильный 7 августа 2009, 06:08 [5 дн.] - шесть автосоставов!

Вот такая безрадостная картина! Какие будут предложения? Нужен начальник департамента! Может на доску позора всех?
Последний раз редактировалось som 11 авг 2009, 15:39, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Sam Blizzard 22 апр 2008, 13:48
Татарин, хорошо что вернулся... я щас глянул на те топы которые ты поднял... и ужаснулся... верхние посты на последней странице датированы ПРОШЛЫМ ГОДОМ!!!!..... это допустимо в новый год, но не в конце апреля ))))))))))))))

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
небольшой оффтоп - я за сутки напостил больше чем за недели две!! )) отличная работа!! :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение InterMilan 22 апр 2008, 14:09
Обращение к презу, было бы неплохо, если бы после каждого тура в новостях были результаты матчей, и конечно же о матчах сборных не стоит забывать,там Ваня шорохи наводят а многие и не знают об этом. Если это будет исполнятся, многие будут рады твоей работой!
InterMilan
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение panwest 22 апр 2008, 14:14
Просьба к Косте. Костян, неплохо было бы брать небольшое интервью у тренеров сборных после матчей, брать выкладку по матчу и выпускать что-нибудь, типа - Азиатская Битва (2-3 странички об играх наших сборных в туре).

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
По-моему, пора создать топик - Вопросы к президенту!!! Кстати, у нас совсем заглох топ - Деп образования. Неужто у новичков нет вопросов к старикам? Что, все самые умные???
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 22 апр 2008, 15:00
InterMilan писал(а):Обращение к презу, было бы неплохо, если бы после каждого тура в новостях были результаты матчей, и конечно же о матчах сборных не стоит забывать,там Ваня шорохи наводят а многие и не знают об этом. Если это будет исполнятся, многие будут рады твоей работой!
Результы пишу сборных и клубов в Мир.кубках но раз просите буду после каждого тура в новостях выдавать результаты по девизионам! :beer:
Tatarin
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение XPILIA 22 апр 2008, 16:41
мммм)) за день столько испесали, ад лень читать) :D
XPILIA
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 22 апр 2008, 16:56
XPILIA писал(а):мммм)) за день столько испесали, ад лень читать) :D
Не ленись активно участвуй!
Tatarin
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Sam Blizzard 22 апр 2008, 21:05
Tatarin писал(а):Не ленись активно участвуй!

+1 брат ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение XPILIA 24 апр 2008, 12:54
Во 2 диве можно уже выгонять менеджера Аль-Хилаль за многочислинные автосоставы!
XPILIA
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение panwest 24 апр 2008, 13:17
К сведению XPILIA - у Аль-Хилаля с 23 апреля сего года новый менеджер - Андрей Вдовенко. С чем его и поздравляем. Спишем первый автосос на то, что он не успел выставиться. Ответственному за 2 дивизион мой совет - возьми временно шефство над этим менеджером. По 3 дивизиону ряд вопросов остался - в 26 туре целах 5 автосоставов: Аль-Халеей (менеджер Дмитрий Побезов) за 8 матчей с его участием - 3 автосостава; Аль-Сукоор (менеджер Даниил Гребенюк) в чемпионате допущено 10 атосоставов с периодичность на 3 - 4 матч; Аль-Мажд (менеджер Женя Селезнев, в игру пришел 17 апреля сего года, команду получил тогда же) в 3 матчах 1 автосостав; Аль-Куоллах (менеджер Иван Евстифеев, зарегистрирован в игре 7 апреля сг., командой руководит с 8 апреля) в 7 матчах допущено 2 автосостава; Аль-Ноор (менеджер Максим Рабец, в команде с 08.02.2008г.) команда находится в свободных в 28 матчах с его участием в команде было 17 автосоставов (5 из них подряд). Данная команда пока находится в отстойнике. через пару дней появится в свободных.
Так что вот. Такие у нас дела. Господа старослужищие, просьба взять шефство над данными командами, а в данном топике отписаться кто какую команду взял.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 24 апр 2008, 14:36
Предлагайте менеджеров! друзей и просто любителей футбола которые готовы на долго окунуться в мир ВСОЛа с удовольствием отрекомендую Аверсу и будем передавать проблемные клубы тем кто действительно желает играть в нашей федерации!
Tatarin
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Sam Blizzard 24 апр 2008, 14:37
2 Татарин

нужен до конца сезона человек для д3, я занят в других федерациях, и кроме того продолжается эпопея с созданием новой федерации, где я тоже как мне кажется нехилый активист... :) вобщем скажу честно, про а/с д3 ффса я частенько забываю... :oops: my bad

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
после создания - возбмусь как следует, напоминание себе поставлю! ))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 24 апр 2008, 14:41
Sam Blizzard писал(а):2 Татарин

нужен до конца сезона человек для д3, я занят в других федерациях, и кроме того продолжается эпопея с созданием новой федерации, где я тоже как мне кажется нехилый активист... :) вобщем скажу честно, про а/с д3 ффса я частенько забываю... :oops: my bad

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
после создания - возбмусь как следует, напоминание себе поставлю! ))

Выше уже Panwest все написал да и так было понятно что в Д3 очень много менеджеров "кидал" которым только лиж бы.... :wise: :???:
Tatarin
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Sam Blizzard 24 апр 2008, 14:48
Так вот о том и речь, тебе нужно через аську, просить Аверса о передаче команд, находящихся в отстойнике, причем передавать их людям, которых ты сам рекомендуешь!! Выбирай достойных, и все, проблема решена! Топик для набора в ФФСА есть, при появлении кандидата на освобождение - пишешь туда, за сутки наберется человек 5 готовых принять кому, ты выбираешь понадежнее, и отдаешь... !! :beer: и кидал не будет в скором времени...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение InterMilan 24 апр 2008, 21:07
Ужасно, какие все же слабые комы в д3! Половина ком без перереги не обойдуться.
InterMilan
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 25 апр 2008, 10:40
InterMilan писал(а):Ужасно, какие все же слабые комы в д3! Половина ком без перереги не обойдуться.
ну да те клубы которые меняли тренера 3-5 раз то это просто жесть!!!
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия