Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение finist 08 июл 2008, 15:03
Сократится сезон только если помимо чемпионата мира отменят ещё и коммерческие турниры - о чём, почему-то, не упомянуто.
Но мне на самом деле даже непонятно, чем в принципе хорошо сокращение сезона - так и Кубок Межсезонья выкинуть можно, сделать дивизионы по 4 команды и играть сезон за две недели (а если в один круг - то и за одну). Важнее же не сколько сезонов за реальный год сыграется, а сколько матчей, т.е. насыщенность событиями.
Так что я бы, наоборот, голосовал за "а давайте удлиним сезон и всунем в него ещё какой-нибудь прикольный турнирчик".
finist
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение GrOm1k 08 июл 2008, 15:07
Вобще я против раз в 2 сезона.
Но если будет принято решение раз в 2 сезона.
То вводить это правило нужно после Чемпионатов Континентов 13-го сезона.

В Тринидаде, уже начал работу план по подготовке юношеской сборной к ЧА 13-го сезона... Если в 13-ом сезоне мы будем отдыхать от турниров сборных, а только в 14-ом будут чемпионаты континентов. То можно считать что двухсезонная работа коту под хвост.

ЗЫ: В очередной раз убедился, что во всоле(с его реформами) нельзя ничего планировать на долгий срок вперед...
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение advokat 08 июл 2008, 15:11
2Quazi: только маленькая часть молодёжи будет нагребать эти самые баллы.
+ к проведению один раз в два сезона-- не будет таким напрягом для команд подкачивать своих игроков под сборные.
advokat
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Копченый 08 июл 2008, 15:29
Убийство ВСОЛа продолжается
    Красная карточка была показана за этот пост 09 июл 2008, 16:43 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение ТохаПавлов 08 июл 2008, 15:36
а сие правило означает, что чемпионаты континентов перестанут существовать?
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Копченый 08 июл 2008, 15:39
Видимо раз в два сезона будет ЧМ и раз в два сезона ЧК. Бред полный.
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение benito 08 июл 2008, 15:40
Не понятно, а чем сейчас плохо? В выходные хотят тур чемпионата играть через раз и устранить КТ?

Давайте вообще уберем сборные, как предложили. Будем играться с новичками в чемпионате, пробовать одолеть автососы =)
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июл 2008, 16:45 модератором Avers по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
benito
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение PRAS 08 июл 2008, 15:46
Главный вопрос: ЗАЧЕМ сокращать реальное время проведения сезона? ЧЕМ это может привлекать 50% (на данный момент) менеджеров? Странно всё это...
PRAS
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Копченый 08 июл 2008, 15:48
Так вот эти автотсосы и голосуют за отмену. уже 54% набралось
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июл 2008, 16:48 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Змееуст 08 июл 2008, 15:48
Я за.
Прокачиваться будут меньше? Да, но ВСЕ будут прокачиваться меньше, не вижу в этом ничего плохого. Тут важна не абсолютная величина прокачки, а относительная по сравнению с другими сборными. Финальных турниров станет в 2 раза меньше, а значит уменьшиться тот бонус прокачки, который получают сборные регулярно попадающие в итоговый турнир.
В итоге:
Значимость достижений в финальных турнирах возрастёт.
Доп.бонус и без того сильных сборных сократиться.
Чуть чуть уменьшиться рост сильных игроков.
Может быть уменьшиться длительность сезона, что лично мне нравиться.
Змееуст
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Sertse 08 июл 2008, 15:51
Проголосовал "против", увидел результаты и понял, что ничего я не смыслю в этой жизни, наверное :? :molot:
Sertse
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Змееуст 08 июл 2008, 15:52
Копченый писал(а):Видимо раз в два сезона будет ЧМ и раз в два сезона ЧК. Бред полный.

Пошли своё мнение в ФИФА, поскольку именно так проводяться турниры в реале.
Змееуст
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Йодоформ 08 июл 2008, 15:56
Формулировка вопроса, вынесенного на голосование, оказалась настолько туманной, что я сначала заглянул на форум. Что ж, мои мысли подтвердились - хотят отменить чемпионаты континентов, хотя додумать это может не каждый, прочитав вопрос голосования. Если брать молодежки и особенно юниорки, то начинать отборочный цикл будет фактически один состав (как правило, это 19-летки), а заканчивать через сезон - другой. Мне лично это не нравится. Действующая сейчас система ЧМ и ЧК вполне успешная. И за счет чего произойдет сокращение сроков, ведь финальный турнир проводится параллельно с КТ?! Значит, КТ также уберут?
Йодоформ
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Копченый 08 июл 2008, 16:02
Ну КТ должны отменить однозначно, иначе никакого сокращения времени проведения сезона не получится
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

След.

Вернуться в О Лиге