Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение M.Lippi 18 ноя 2015, 17:23
вместо того чтобы выкрывать кого-то, лучше идите сами махинируйте, руководство поощряет это судя по всему )
кто со мной создавать кооператив "ферма" ? :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 ноя 2015, 22:06 модератором Dus по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Никто и никого НЕ поощряет за махинации!
С уважением.
M.Lippi
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Angel_in_Anger 18 ноя 2015, 19:17
Кем обмениваться будем? :grin:
Чур с меня 25-73 с 11 спецухами!
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 ноя 2015, 22:06 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 19 ноя 2015, 05:49
Так а чо с испанцем, почему его махинации ваша толпень заминусовала? Неужели он отказался мультоводить в пользу Арсенала?

Махинаторы приспособятся к любым правилам. Проверка сделок им уже мешает, приходится презить чтобы проталкивать нужные сделки. Опять же польза для проекта с точки зрения Акара. Если махинаторов пристыдить, они начинают проявлять всё больше и больше изобретательности в процессе приспобления, от этого у них даже начинается эйфория, от своей так сказать особой приспособляемости на грани с неприхотливостью. Вот и хорошо, чем сильнее приспосабливаются, тем меньше от махинаций ущерба для баланса.
Говорят, менеджера Amigo удалили наконец-то из проекта, у него была коронная фраза для объяснения сделок с мультами "Какая же это махинация, если игрока купили по номиналу?" Эта фраза могла звучать так "ну я поставил по 150%, вдруг кто купит, и надо же, нашёлся фиш". Сейчас у нас фраза дня "ну я спецуху и доплату отдал, и мой игрок прямо сейчас сильнее", это тоже гораздо лучше чем "вы не шарите, мой 25 85 RF/LF От4 Оп4 П2 намного талантливее чем его CD/CM 18 41 Ск4 Г4 Ат2 Пд4, просто мне нужно омоложение а ему усилить состав".
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 19 ноя 2015, 06:40
Allister писал(а):Проверка сделок им уже мешает, приходится презить чтобы проталкивать нужные сделки.
{head} т-с-с! Ты раскрыл тайну АиА. Они специально всех махинаторов собрали на должности президентов, как пауков в банку. Они их изучают, так проще, они в куче - открыл вкладку команды - оп, и искать не надо
Бездействие Аверса просто умиляет, надо будет у него выпросить подобного молодого игрока, готов даже переступить через неприятие обменов, замучу один ради исключения. А вообще, те кто минусовал обмен тупанули, не пригласили всех скаутов
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 19 ноя 2015, 19:08
BAGGIO_10 писал(а):
nkiev писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Махинация или нет, но мне просто интересно - кто готов совершить безумно взаимовыгодную сделку и поменять 18-летку с десятком спецух на 25-летку с силой 73(!) и одиннадцатью спецами. Жду список 18-леток, правда у меня в замен даже такого "зверя" 25-летнего не найдётся, но думаю у кого-то из писавших здесь ребят завалялось подобное барахлишко. Безусловно, им будет тяжело расставаться с таким "важным" игроком, но я думаю удастся уговорить их пойти на потерю баллов силы и доплаты 1.5 миллиона ради этого взаимовыгодного обмена.
Мне пока больше не нужны игроки, поэтому я и не ищу. У тебя некого менять и ты тоже не ищешь. Кто то наверняка ищет но не афиширует, может и найдет, может нет. Какое все это имеет отношение к теме топика?
А ну конечно, звёзды сошлись на небе, вы нашли друг друга и слились в потоке "взаимовыгодности" (тут идет романтическая музыка). Позволь поинтересоваться и узнать побольше интригующих подробностей о ваших отношениях, как же вы нашли друг друга? Где же вы обвивали узами взаимовыгодности вашу сделку? Почему именно A.Puerta стал для тебя особенным и ты, поддавшись его обаянию, отдал столь шикарного 25-летнего игрока?
A.Puerta писал(а):...
О, Антонио, будь и ты так любезен и расскажи своим путникам по данной теме, как такой зубр тренерского цеха, ведущий к Олимпу славы весь голубой Манчестер, потерявший в этом сезоне всего 7 баллов силы в остальных своих трёх командах, позволил себе такие весьма плачевные результаты в ФК Лифефо? Ведь ты так хорошо начал сезон - 5 матчей и 7 плюсовых баллов силы и тут случилось что-то страшное и команда посыпалась, набрав 40 минусов за следующие сыгранные туры и кто же был главной ударной силой в этих провальных матчах? - Правильно, 18 летний гринго Фильд Райс, для которого это стал просто чернейший период его карьеры. Быть может именно тогда он узнал о ваших отношениях с nkiev и о зарождающейся между вами взаимовыгодности?
Харлампий писал(а):...
Я веду диалог с ребятами (участниками обсуждаемого обмена), не совсем понимаю при чём здесь ты, видимо адвокат либо родственник близкий.
Если хочешь обменять 18-летку на дохлого 25-летку, то давай ссылку на игрока и говори какого стиля футболист тебе нужен взамен, при чём тут определённые обстоятельства и т.п., у тебя есть чёткий пример шикарной взаимовыгодной сделки, ориентируйся на него. Исходя из стандартных ответов-простыней, которые ты дал на аргументы предыдущих ораторов, не особо есть желание продолжать беседу :hello:
Больше интересно узнать историю взаимовыгодности nkiev-а и A.Puerta.
Долго искал варианты, примерно 200-250 сообщений в личку разным людям. Вот попался (Вася), повезло хоть раз в жизни (за 9 лет в лиге). Что не так?
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Peve 19 ноя 2015, 20:24
Сам обмен соответствует правилам, т.е. махинаций нет. Тут спорить думаю даже не о чем. Действия A.Puerta возможно и были не в интересах команды, но явно они не для обсуждения в данном топике.
Peve
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение barsenal 19 ноя 2015, 23:50
Peve писал(а):Сам обмен соответствует правилам, т.е. махинаций нет.
Совершенно бессмысленная фраза, никак не обоснованная логикой. Одна часть утверждения никак не вытекает из другой.

1. Обмен соответствует правилам - ДА, иначе обмен просто физически нельзя было бы заключить. Именно поэтому А. Пуэрте пришлось из кожи вон лезть, чтобы сбить силу игроку - чтобы загнать наступающий обмен в рамки правил.

2. Махинаций нет - это просто мнение, ничем не обоснованное. Сделка НЕсамодостаточная, перспективного молодого игрока специально искалечили, чтобы можно было его обменять в нужную команду на неликвид.

К сожалению, большинство президентов не пользуется логикой - поэтому такие корявые обмены и проходят.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
nkiev писал(а):Долго искал варианты, примерно 200-250 сообщений в личку разным людям. Вот попался (Вася), повезло хоть раз в жизни (за 9 лет в лиге). Что не так?
Если даже все было именно так, как ты описал, то как минимум ты чего-то не договариваешь. Вася далеко не нуб, и наверняка за эту сделку рассчитывает получить какую-то компенсацию в будущем.

У тебя самого клубов Д3/Д4 навалом, состряпать оттуда еще один кривой обмен в МС - плевое дело. А если этим заниматься еще и через посредника(-ов), то президенты даже и не поймут что к чему.
barsenal
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Peve 20 ноя 2015, 08:26
barsenal писал(а):Совершенно бессмысленная фраза, никак не обоснованная логикой. Одна часть утверждения никак не вытекает из другой.
Прочитай шапку темы, а потом умничай. Где ты там видишь фразы - "развал команды", "убийство игроков". Если есть претензии к обмену пиши в ТП или в Идеи и Предложения по поводу изменений в правилах обменов.
Peve
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Roka 20 ноя 2015, 09:22
barsenal писал(а):У тебя самого клубов Д3/Д4 навалом, состряпать оттуда еще один кривой обмен в МС - плевое дело. А если этим заниматься еще и через посредника(-ов), то президенты даже и не поймут что к чему.
в Ирландии у него всё нормально по сделкам, качает ирландцев, скупает предвеников
Roka
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 20 ноя 2015, 11:09
Roka писал(а):
barsenal писал(а):У тебя самого клубов Д3/Д4 навалом, состряпать оттуда еще один кривой обмен в МС - плевое дело. А если этим заниматься еще и через посредника(-ов), то президенты даже и не поймут что к чему.
в Ирландии у него всё нормально по сделкам, качает ирландцев, скупает предвеников
У меня везде все нормально по сделкам.
Ни каких обменов с Антонио Пуэртой не будет. Да, конечно же Пуэрта не вася, это я пошутил, но эта сделка самодостаточна, ни кто ни чего никому не должен, мы свято соблюдаем правило о самодостаточности. Судьба МС мне глубоко безразлична, как собственно и весь английский футбол.
И давайте уже закроем тему, тут говорить не о чем, только карточек нахватаемся.

И да, по поводу мотивов А. Пуэрты.
Как вы наверное уже заметили, я менеджер весьма посредственный, поэтому и мой интерес в этой сделке простой как валенок - получить игрока помоложе.
Пуэрта же манагер гораздо более высокого класса, да и друзья у него насколько я понимаю есть еще покруче, я имею ввиду именно тренерское мастерство, поэтому я конечно же мотивов Пуэрты понять не могу, а на прямой вопрос оный Пуэрта не посчитал нужным ответить, и это его право. Видимо Пуэрта что то знает такое чего не знаем мы, бывает.

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3280185
Отстой с всего 9-тью спецухами за дурные деньги. Что то тут не чисто, давайте обсудим.
и обратите внимание на "обратите внимание".
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ConDA 25 ноя 2015, 00:03
Чего вообще делается, мне может кто-нибудь объяснить?
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3280841
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 ноя 2015, 21:35 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Читаем шапку темы ВНИМАТЕЛЬНО.
Здесь НЕ обсуждается, кто и как проголосовал.
С уважением.
ConDA
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 25 ноя 2015, 00:18
ConDA писал(а):Чего вообще делается, мне может кто-нибудь объяснить?
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3280841
Очередной повод усомниться в компетентности президентов и уж тем более скаутов, влепивших минус.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 ноя 2015, 21:35 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Читаем шапку темы ВНИМАТЕЛЬНО.
Здесь НЕ обсуждается, кто и как проголосовал.
С уважением.
Конфуций
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 25 ноя 2015, 01:15
Тоже не увидел проблемы в сделке.
Система оценок, когда среди оценщиков куча нубов и недалеких президентов, не разбирающихся ни в рынке, ни в этой игре, постоянно дает сбой. Но отстранять от оценок никто никого не собирается, поэтому подобный бред будет продолжаться и продолжаться.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 ноя 2015, 21:35 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Читаем шапку темы ВНИМАТЕЛЬНО.
Здесь НЕ обсуждается, кто и как проголосовал.
С уважением.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ConDA 25 ноя 2015, 01:35
<удалено>
ConDA
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 25 ноя 2015, 02:23
<удалено>
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации