Sky Sports by A-slane

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 04 авг 2019, 13:06
Изображение

Sky Sports by A-slane: #1, #2, #3, #4, #5, special, #6, #7, #8, #9, Возвращение


Interview: crutoi, Адмиралъ
Последний раз редактировалось A-Slane 19 фев 2020, 14:43, всего редактировалось 12 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Светоч 21 авг 2019, 23:56
Задумался, впервые, сколько же трачу на еду в месяц...? Ох, эти долбанные буки, объедают!
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Xappu 22 авг 2019, 00:14
Red_White писал(а):Зарабатывать и играть на ставках, это совсем разные вещи.. Зарабатывать - это когда чтобы хватило тебе на еду, хотя бы на месяц, ну т.е как зп, а играть - это так в удовольствие, ну и чтобы интереснее смотреть футбол было. Так что зарабатывать на ставках, это не то слово.. все играются на ставках.. кто зарабатывает, тот не сидит на подобных сайтах.. ибо просто денег не хватит на ставку, чтобы поднять в месяц хотя бы 30к-40к, это так в среднем, а некоторые получают и 100к зп..
Около 20-30 т.р. В месяц поднимаю пока. Но я занялся беттингом чуть меньше года назад. Совершенствуюсь, стараюсь, очень много времени трачу.На первых порах и денег просрано было достаточно, потому что ставил ставки ради ставок, на фаворитов. Сейчас, когда убил в себе болельщика, и руководствуюсь голой статистикой, знанием положений дел в командах, на игры которых ставлю, процент заходов большой. Поэтому я и говорю о заработке, а не о ставках по фану.
В принципе и задавал вопрос, надеясь, что кто-то очень хорошо знает какой-нибудь чемпионат и ведёт его в ставках. Могли бы обмениваться знаниями. Лично я сосредоточен на РПЛ и Бразильском. Сейчас ещё взял в работу АПЛ и Чемпионшип, но там пока ещё тяжело.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Харлампий писал(а):Играю только Еврокубки, ЧМ, ЧЕ. Иногда беру Англию и Испанию топ-матчи.
В еврокубки вообще не лезу🤣Там без штанов можно остаться, особенно на стадиях плей-офф. Хотя Олимпиакос не подвёл сегодня.
Xappu
 
 
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Red_White 22 авг 2019, 02:12
Xappu писал(а):
Red_White писал(а):Зарабатывать и играть на ставках, это совсем разные вещи.. Зарабатывать - это когда чтобы хватило тебе на еду, хотя бы на месяц, ну т.е как зп, а играть - это так в удовольствие, ну и чтобы интереснее смотреть футбол было. Так что зарабатывать на ставках, это не то слово.. все играются на ставках.. кто зарабатывает, тот не сидит на подобных сайтах.. ибо просто денег не хватит на ставку, чтобы поднять в месяц хотя бы 30к-40к, это так в среднем, а некоторые получают и 100к зп..
Около 20-30 т.р. В месяц поднимаю пока. Но я занялся беттингом чуть меньше года назад. Совершенствуюсь, стараюсь, очень много времени трачу.На первых порах и денег просрано было достаточно, потому что ставил ставки ради ставок, на фаворитов. Сейчас, когда убил в себе болельщика, и руководствуюсь голой статистикой, знанием положений дел в командах, на игры которых ставлю, процент заходов большой. Поэтому я и говорю о заработке, а не о ставках по фану.
В принципе и задавал вопрос, надеясь, что кто-то очень хорошо знает какой-нибудь чемпионат и ведёт его в ставках. Могли бы обмениваться знаниями. Лично я сосредоточен на РПЛ и Бразильском. Сейчас ещё взял в работу АПЛ и Чемпионшип, но там пока ещё тяжело.
Да ладно??? Это сколько нужно ставить чтобы столько поднять?? Тем более и минусы бывают.. Не может быть такого..

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
А так в Азиатском чемпе забивают очень много, в МЛС, в Бразилии иногда, ставь ТБ2.5 и будет тебе счастье.. Но потом в азии раз и 0-0 и все деньги просраны, а ты пишешь о каких то 30 т.р, это притом что клубы забивали очень много в прошлых турах, а ты пишешь про какую то статистику))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Le Tissier 22 авг 2019, 02:44
Xappu писал(а):Если человек думает,что написал что-то умное, то:
а) Он ничего не знает о ставках, анализе и прочих приблудах
б) Он не знает,что такое "маржа букмекера"

Так вот, на первом останавливаться не буду, а по второму вкратце скажу. Не зависимо от того, сыграла твоя ставка или нет, букмекер все-равно остается в плюсе, за счет той самой маржи, заложенной в исходы изначально.

Спасибо за пояснение за маржу, мне и в голову не могло придти, что она изначально заложена. Когда-нибудь в ходе своих анализов ты осознаешь, что означает выражение «бить маржу», могу лишь удачи пожелать в попытках показать адекватный ROI на бигмаркете типа АПЛ, где линия выставляется аналитическими отделами явно не уровня «Рога и Копыта».
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Xappu 22 авг 2019, 17:15
Ладно, пусть каждый остается при своем мнении.
Пы.Сы.: в чемпионате Бразилии больше минусовых тоталов, там медленный футбол.
Азиатский чемпионат - вообще не знакомый мне чемпионат...если ты имел ввиду Японию,например, там тоже больше минусовых тоталов.
Ставки у меня от 1000 до 5000 руб, 3-5 матчей в день, экспрессами или в одиночку.
А тупо ставить на условные тотал 2,5 больше - это обычный рандом, ставка на удачу, как правило заход таких меньше 50%, а значит точно в минусе будешь.

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
Shep писал(а):
Xappu писал(а):Если человек думает,что написал что-то умное, то:
а) Он ничего не знает о ставках, анализе и прочих приблудах
б) Он не знает,что такое "маржа букмекера"

Так вот, на первом останавливаться не буду, а по второму вкратце скажу. Не зависимо от того, сыграла твоя ставка или нет, букмекер все-равно остается в плюсе, за счет той самой маржи, заложенной в исходы изначально.

Спасибо за пояснение за маржу, мне и в голову не могло придти, что она изначально заложена. Когда-нибудь в ходе своих анализов ты осознаешь, что означает выражение «бить маржу», могу лишь удачи пожелать в попытках показать адекватный ROI на бигмаркете типа АПЛ, где линия выставляется аналитическими отделами явно не уровня «Рога и Копыта».

А я думал линию просто наобум выстраивают.
Если без шуток, английские лиги только начал прощупывать, если не будет заходов процентов на 70, откажусь от них. Я в принципе с коэффициентами ниже 2,0 не связываюсь, поэтому 70% заходов стабильно будут пополнять карман
Kewell отметил этот пост как понравившийся.
Xappu
 
 
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Red_White 22 авг 2019, 20:48
Xappu писал(а):Ладно, пусть каждый остается при своем мнении.
Пы.Сы.: в чемпионате Бразилии больше минусовых тоталов, там медленный футбол.
Азиатский чемпионат - вообще не знакомый мне чемпионат...если ты имел ввиду Японию,например, там тоже больше минусовых тоталов.
Ставки у меня от 1000 до 5000 руб, 3-5 матчей в день, экспрессами или в одиночку.
А тупо ставить на условные тотал 2,5 больше - это обычный рандом, ставка на удачу, как правило заход таких меньше 50%, а значит точно в минусе будешь.
Не, ну я же ставил не на все матчи тб2.5... Я смотрел игры клубов в прошлых турах, результативность чемпа и т.п. В Тайланде рулит ТБ, Китай по-моему. Ну я не только на тб ставил, я и на форы ставил и на выигрыш одной из команд и т.п
А ты на какое событие ставишь обычно?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Xappu 23 авг 2019, 18:39
Red_White писал(а):
Xappu писал(а):Ладно, пусть каждый остается при своем мнении.
Пы.Сы.: в чемпионате Бразилии больше минусовых тоталов, там медленный футбол.
Азиатский чемпионат - вообще не знакомый мне чемпионат...если ты имел ввиду Японию,например, там тоже больше минусовых тоталов.
Ставки у меня от 1000 до 5000 руб, 3-5 матчей в день, экспрессами или в одиночку.
А тупо ставить на условные тотал 2,5 больше - это обычный рандом, ставка на удачу, как правило заход таких меньше 50%, а значит точно в минусе будешь.
Не, ну я же ставил не на все матчи тб2.5... Я смотрел игры клубов в прошлых турах, результативность чемпа и т.п. В Тайланде рулит ТБ, Китай по-моему. Ну я не только на тб ставил, я и на форы ставил и на выигрыш одной из команд и т.п
А ты на какое событие ставишь обычно?

Вообще по-разному.Если ТБ 2,5, например,выглядит очень очевидным и коэффициент на него соответственно не большой, я не рассматриваю его для ставки. А вот например победитель+ТБ 2,5 выглядит уже более сексуально, или победитель + оба забьют/не забьют.
Если я смотрю матч онлайн, то перед матчем на исходы полного матча вообще не ставлю. Например, вот играл Олимпиакос с Краснодаром. Перед игрой на победу Олимпиакоса ставить было не очень перспективно, они явные фавориты были, коэф около 2,0...я сначала поставил на победу в первом тайме Олимпиакоса, потом на победу во втором. И там и там коэф был около 2,5. Т.е. за всю игру вытащил в три раза больше без учета ставок.
Если онлайн не смотрю, то опираясь на информацию, которой владею, ищу исходы с коэффициентом от 2,0 , которые с большей долей вероятности должны зайти. Если таковых нет, то уже обьединяю маленькие коэфы в экспресс.
Конечно, идеальной формулы нет, чтобы постоянно выигрывать, осечки есть...Но если владеть информацией: заговоры в командах, смены тренеров, погода, травмы игроков, турнирная мотивация (команда, обеспечившая себе чемпионство туров за пять, ведь вполне может проиграть явному аутсайдеру),очные встречи за последние 2-3 сезона, статистика дома/в гостях,какой судья судит, как он судит одну и другую команду и т.д...
Процент выигрышей будет хороший.
Потому я и ставлю на 3-5 игр в день, что собрать и обработать эту всю информацию занимает не меньше часа на игру. Когда раньше ставил на все подряд и с маленькими коэфами, в плюсе никогда не был.
Red_White отметил этот пост как понравившийся.
Xappu
 
 
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Red_White 24 авг 2019, 16:23
Xappu писал(а):
Red_White писал(а):
Xappu писал(а):Ладно, пусть каждый остается при своем мнении.
Пы.Сы.: в чемпионате Бразилии больше минусовых тоталов, там медленный футбол.
Азиатский чемпионат - вообще не знакомый мне чемпионат...если ты имел ввиду Японию,например, там тоже больше минусовых тоталов.
Ставки у меня от 1000 до 5000 руб, 3-5 матчей в день, экспрессами или в одиночку.
А тупо ставить на условные тотал 2,5 больше - это обычный рандом, ставка на удачу, как правило заход таких меньше 50%, а значит точно в минусе будешь.
Не, ну я же ставил не на все матчи тб2.5... Я смотрел игры клубов в прошлых турах, результативность чемпа и т.п. В Тайланде рулит ТБ, Китай по-моему. Ну я не только на тб ставил, я и на форы ставил и на выигрыш одной из команд и т.п
А ты на какое событие ставишь обычно?

Вообще по-разному.Если ТБ 2,5, например,выглядит очень очевидным и коэффициент на него соответственно не большой, я не рассматриваю его для ставки. А вот например победитель+ТБ 2,5 выглядит уже более сексуально, или победитель + оба забьют/не забьют.
Если я смотрю матч онлайн, то перед матчем на исходы полного матча вообще не ставлю. Например, вот играл Олимпиакос с Краснодаром. Перед игрой на победу Олимпиакоса ставить было не очень перспективно, они явные фавориты были, коэф около 2,0...я сначала поставил на победу в первом тайме Олимпиакоса, потом на победу во втором. И там и там коэф был около 2,5. Т.е. за всю игру вытащил в три раза больше без учета ставок.
Если онлайн не смотрю, то опираясь на информацию, которой владею, ищу исходы с коэффициентом от 2,0 , которые с большей долей вероятности должны зайти. Если таковых нет, то уже обьединяю маленькие коэфы в экспресс.
Конечно, идеальной формулы нет, чтобы постоянно выигрывать, осечки есть...Но если владеть информацией: заговоры в командах, смены тренеров, погода, травмы игроков, турнирная мотивация (команда, обеспечившая себе чемпионство туров за пять, ведь вполне может проиграть явному аутсайдеру),очные встречи за последние 2-3 сезона, статистика дома/в гостях,какой судья судит, как он судит одну и другую команду и т.д...
Процент выигрышей будет хороший.
Потому я и ставлю на 3-5 игр в день, что собрать и обработать эту всю информацию занимает не меньше часа на игру. Когда раньше ставил на все подряд и с маленькими коэфами, в плюсе никогда не был.
Ну это тяжело конечно..
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение A-Slane 25 авг 2019, 23:41
Sky Sports by A-slane: #3
Изображение

~ Сборные ~

Национальная сборная начала исправляться за неудачи первых туров и вот уже 2 победы подряд. Собственно основной проблемой был проигрыш коллизий. Боснии коллизия проиграна не была, а против Исландии ее проиграть было невозможно из-за одинакового направления прокачки, результат налицо - 2 победы.

КомандаИВНПМРОVsР
1.Польша541010 - 4+613363326.23
2.Исландия53029 - 7+29390136.57
3.Финляндия52308 - 6+29420958.79
4.Англия52218 - 7+18405452.64
5.Швеция62138 - 807395234.41
6.Босния и Герцеговина52126 - 7-17364715.10
7.Греция62137 - 9-27373621.06
8.Израиль60337 - 11-43342920.30
9.Турция51044 - 8-43371422.93

Националка выигрывать начала, а молодежка перестала. Босния сумела словить нашу сборную на коллизии, отыграть разницу в силе и свести матч к ничьей. А сборная Исландии уже козыряла супер настроем, который дал ровно такой же эффект, только на сей раз ничья получилась результативной.

КомандаИВНПМРОVsР
1.Греция641110 - 7+313232821.06
2.Финляндия54017 - 2+512244258.79
3.Англия53209 - 5+411249452.64
4.Исландия52219 - 6+38236336.57
5.Швеция62228 - 808230834.41
6.Польша52038 - 10-26235826.23
7.Босния и Герцеговина51223 - 6-35222815.10
8.Турция51045 - 8-33227922.93
9.Израиль60155 - 12-71206120.30

А Харламий продолжает БОЖИТЬ! В матче против Боснии тренер МЮ выиграл третью коллизию подряд. Данный тактический успех позволил разгромить соперника со счетом 4-0. Дома против Исландии было непросто, так как на этом уровне они тоже сыграли особым настроем. Но и это не остановило наших юнцов, которые провалили таки свою волю и одержали пятую победу подряд.

КомандаИВНПМРОVsР
1.Англия550013 - 1+1215135852.64
2.Швеция641111 - 4+713134334.41
3.Финляндия54015 - 4+112126258.79
4.Греция62227 - 8-18110621.06
5.Польша52036 - 7-16127826.23
6.Исландия51225 - 6-15124336.57
7.Израиль61145 - 8-34117220.30
8.Босния и Герцеговина51134 - 9-54124915.10
9.Турция50142 - 11-91118622.93


~ Еврокубки ~ (из новостей федерации)
Лига чемпионов
  • Халл Сити был великолепен на групповой стадии, набрав 16 из 18 возможных очков. Лишь Удинезе сумел устоять на своем поле и зацепить ничью, все остальные остались ни с чем.
  • В группе Саутгемптона была одна команда, которая раздавала очки направо и налево и никак не влияла на борьбу трех команд между собой. Таким образом, запасной вариант в виде вылета в Лигу Европы Сотон себе обеспечил довольно быстро. В последнем же туре предстояло решить в матче против украинского Авангарда, кому достанется вторая путевка в плей-офф ЛЧ. Минимальная победа хозяев позволила им остаться в турнире, а наша команда продолжит борьбу в плей-офф Лиги Европы.
  • Кристал Пэлас немного огорчил меня... Само 4 место в группе это ладно (со всеми может случиться неудачный групповой этап), но обидно, что находясь в острой борьбе за право продолжить игру в мирокубках орлы так и не воспользовались супер настроем. Поражение в 2 мяча от немцев в последнем туре опускает Пэлас на последнее место в группе и оставляет его без плей-офф мирокубков.
  • Манчестер Юнайтед в ранге действующего обладателя ушастого кубка не позволил себе расслабиться в новом сезоне и с первого же тура начал решать свои вопросы по выходу из группы. 15 из 15 очков в 5 турах, а в последнем матче МЮ просто сберег игроков с карточками, чтобы избежать дисквалов, да и Брага схватила все самые крупные бонусы с матча (дом.бонус, супер и коллизия), что позволило ей победить даже с разгромным счетом.
  • Блэкпул сыграл свои 6 матчей максимально логично. Все 3 победы были добыты на своем поле, где Блэкпул не позволил себе терять очков. Даже этого хватило бы для выхода в плей-офф, но англичане сумели к этому добавить еще и 1 очко на выезде против Герты (несмотря на проигранную коллизию). 10 очков выводят мандариновых в 1/8 ЛЧ.
Лига Европы
  • Брэдфорд Сити решал свои вопросы в последнем туре, где предстояло в гостях сразиться против мощнейшего лидера группы - клуба Алания. Из-за огромной разнице в силе тренер Сити выбрал вариант игры на ничью и этой ничьей удалось добиться. в Параллельной же игре произошел тот самый исход, который мог вывести нашу команду дальше (аутсайдер группы обыграл черногорцев, с которыми Брэдфорд и разыгрывал вторую путевку).
  • Тоттенхэм Хотспур не имел опции игры на ничью, устроить могла только победа в 6 туре группы, да и она помогла бы только в случае поражения сербского Спартака. Не случилось в итоге ни одного из этих событий, в равном матче шпоры уступили лидеру группы, а Спартак уверенно разобрался с аутсайдером группы.
3 клуба продолжают борьбу в Лиге Чемпионов, 2 команды остаются защищать честь Англии в Лиге Европы. 5 клубов из 7 продолжают борьбу - очень хороший результат, позволяющий Англии удерживать уверенное лидерство в рейтинге мирокубков Европы.


~ Чемпионат ~
АПЛ
Изображение
По традиции начинаем обзор с лидера чемпионата, который продолжает удерживать 1 место в таблице. 2 раза в 5 турах терял очки Манчестер Юнайтед, что для него довольно много (в предыдущих 10 играх манки лишь дважды делились очками с соперниками). Самое удивительное, обе потери очков пришлись на домашние матчи команды: Халл Сити вез ничью с Трафорда, показав выдающуюся готовность в 143%, а Саутгемптон и вовсе стал первой командой в этом сезоне,обыгравшей лидера чемпионата. Преследователи в это время не дремали и сполна воспользовались осечками соперника. Лестер Сити и Блэкпул завоевали по 12 очков , проиграв по 1 матчу соперникам из в топ-6 - Стейлбридж Селтик и Кристал Пэласу соответственно. Позитивный отрезок для преследователей МЮ, но была команда, которая сыграла еще лучше в этих 5 турах и это Саутгемптон. Помимо шикарной выездной победы над лидером Сотон одержал 3 разгромные победы над Бернли,Джиллингемом и Тоттенхэмом с общей разницей мячей 12-1. Видимо Аверс знает про генерацию то чего не знаем мы и активно этим пользуется :grin: . Еще одной наказанной командой оказался Болтон. Да 3 матча из 5 были с аутсайдерами, а из топ-8 попался всего 1 соперник, но это никак не умоляет заслуг Саутгемптона, все-таки в АПЛ 5 матчей подряд выиграть довольно тяжело, да и одна победа на выезде над Манчестером сойдет за несколько побед над другими соперниками. Далее идет группа команд, прошедших неделю довольно ровно и продолжающих держаться неподалеку от розыгрыша лиго-чемпионских мест: Стейлбридж Селтик,Кристал Пэлас и Халл Сити сдерживают порыв лидеров: на счету первых двух победы над 2 и 3 командой чемпионата, а Халл Сити урвал на выезде ничейку против МЮ. Порадовал на этой неделе Ливерпуль, который, несмотря на перестройку прямо по ходу чемпионата, набрал очков на уровне группы лидеров, что позволило ему собственно за этой группой и расположиться, переместившись с 11 на 8 строчку. После впечатляющего предыдущего отрезка Суонси немного просел и взял лишь 6 очков в 5 матчах, что не помешало Сити остаться на 9 строчке в таблице. Стало это возможным за счет того, что Тоттенхэм провалил последние 5 туров, набрав в них всего лишь 1 очко - очень тяжело далось подопечным менеджера "Улыбка" совмещение мирокубков и чемпионата в этом сезоне. Отмечу прогресс клуба Джиллингем, которому за 5 ударов удалось набрать очков больше, чем за предыдущие 10 игр. Теперь команда находится в активной борьбе и ее положение совсем не выглядит безнадежным, в отличии от Бернли... Помните, как мы радовались за Бернли после 6 туров? Ну тогда... когда у него было 10 очков и 7 место в таблице. Кто же мог подумать, что с тех пор команда не наберет ни единого очка и рухнет к концу первого круга на 15 строчку в таблице. Так еще и автосоставов тонна: их накопилось уже 7 в 15 играх. С таким подходом к делу остаться в элите будет очень тяжело.

Новости других дивизионов
  • В Д2 лидер дивизиона - Марин неудачно провел последние 5 туров, набрав в них лишь 7 очков, позволив себя догнать преследовавшему Эксетер Сити, теперь у двух лидеров по 31 очка в таблице. Честер великолепно провел этот отрезок и вместо 5 очков отставания от 2 строчки и 7 очков от лидера имеет всего минус 2 в дефиците от двух лидеров. Гонка за прямые путевки в д1 только набирает обороты.

Изображение

  • Бывший лидер Д3-А еще хуже справился с окончанием первого круга: всего 6 очков в 5 играх у Ман.Сити и падение на 3 строчки в таблице. Мидлсбро повторил провал Сити и слетел с 3 места на 6. Помимо Брайтона, возглавившего таблицу, этой ситуацией шикарно воспользовалась Астон Вилла, которая одержала 5 побед подряд и взлетела с 7 места на второе. Так держать, львы! Ну а таблица дивизиона просто сумасшедшая по плотности.
Изображение

  • Среди Д4 на сей раз отметим дивизионы "A" и "C". Лутон Таун совершил рывок в 15 очков и теперь делит первое место с еще двумя командами дивизиона. В Д4-С такое же достижение покорилось клубу Олдхэм Атлетик. Позиций оно особо не добавило правда, зато -2 очка от лидера смотрятся куда приятнее, чем -9 после 10 туров.
Изображение Изображение

~ Анализ трансферов ~

Изображение
  • Ливерпуль решил непросто перестроиться, но и сделать это с мега-усилением своей силы. Продан был только 1 игрок с силой выше 200, а куплен вот уже третий игрок с силой в районе 250 баллов. Правда в клубе все еще остаются и ожидают своей продажной очереди Аллан с силой 209 и Джеймс Милнер, имеющий, на секундочку, силу в 305 баллов силы.

  • Сделки Астон Виллы мне не очень понравились... Не люблю покупки ветеранов за цены свыше 20 миллионов, особенно если игроку больше 31 года, если уж выкладывать столько ради спецушки лишней, то пусть хотя бы на 4-5 сезонов будет вет, а не на 2-3. К тому же, куплены игроки с набром Г4+Ск4 в наличии, а лидеры команды прокачаны под Пд4+Ск4. Получается, что команда сейчас не имеет основного стиля игры, который давал бы максимальную прибавку к силе состава. Это может быть неплохо в игре против солнечников, а вот против дождевиков бонусов может и не хватить. Проданный форвард мне нравится, с чем связана его продажа - затрудняюсь сказать.. По мне он вполне заслуживал остаться в команде, а места под ветеранов лучше бы было освободить продажей более взрослых игроков (кого-то из ШЕСТИ 27-леток, например).

  • Эвертон приобрел 22-летнего дождевого вингера с классическим набором спецух. Такие трансферы мне всегда нравятся. Даже странно, что звездный Траоре ушел так дешево: то-ли стиль у него кривой, то-ли рост силы, а может и то, и другое...При этом клуб избавился от Ахмеда Муса - игрока той же позиции, на 3 гола старше и с недобором в 4 спецухи. Размен на глаз (без видимых параметров стиля и роста силы игроков) выглядит очень удачным и грамотным.

  • Порт Вэйл, в свою очередь, разменял левого защитника, но вот этот размен мне уже не кажется хорошей идеей. Во-первых, купленный RD слабее по силе на 13 баллов. Во-вторых, Паско Вэйл играет всегда (ну или почти всегда, совсем все матчи открывать не стал) играет зональной защитой и для чего ему тогда игрок с Оп4, дающий всего 12% при подобном виде защиты - я не понимаю, да и спецуха Пд4 смотрится тут ненужной, так как Вэйл ни разу в этом сезоне не сыграл стилем катеначчо. Ощущение такое, что проданный игрок был для команды куда полезнее (пусть и всего с 11 спецухами), чем тот, который был приобретен в замен.

  • Саутпорт и Ман.Сити совершили по одной топ-продаже. Первые слили пустого 24-летку за астрономические 146%, вторые ненужную звезду 17 лет за 158%. Великолепный навар от пустых ненужных командам игроков.

~ ЭТО ИНТЕРЕСНО ~
Представитель Д1 Саутгемптон впервые с 2015 года сменил менеджера. После долгих 16 сезонов с командой менеджер JhoniZaha, с которым были связаны главные успехи команды, решил ее покинуть и обменять на турецкий Галатасарай. В обратном направлении последовал же вице-президент всола Avers. Начал Алексей работу в команде весьма впечатляюще, одержав 4 победы в 4 матчах АПЛ со своей новой командой. Пожелаем удачи человеку из администрации ВСОЛА на полях Англии и в дальнейшем. Кстати, это уже его третий заход к нам: 1) Дувр Атлетик (с 10 по 11 сезон); 2) Арсенал (с 29 по 34 сезон).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение expromt 31 авг 2019, 16:16
Интересно, а когда же выйдет следующий номер....? :?
expromt
 
 
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение A-Slane 03 сен 2019, 21:21
Sky Sports by A-slane: #4
Изображение

~ Сборные ~

Польша (национальная) - Англия (национальная) 1:2

Четвертая проигранная коллизия в 6 играх не помешала Англии продлить свою победную серию до 3х побед подряд. Поляки отыграли практически всю разницу в силе стартовых составов за счет дом.бонуса и коллизии, но грамотные усиливающие замены по ходу игры помогли Англии склонить чашу весов в свою пользу и взять 3 очка на выезде.

КомандаИВНПМРОVsР
1.Польша641111 - 6+513363926.23
2.Финляндия633010 - 6+412422658.79
3.Англия632110 - 8+211403352.64
4.Исландия63039 - 909392136.57
5.Босния и Герцеговина62227 - 8-18366415.10
6.Швеция72149 - 10-17397134.41
7.Греция62137 - 9-27375521.06
8.Израиль71339 - 12-36344620.30
9.Турция61145 - 9-44372922.93


Польша (молодежная) - Англия (молодежная) 0:2

Непростой матч мог ждать нашу молодежку, так как тренер поляков подготовил особый настрой на эту игру. Очень кстати блеснул тактическим мастерством наш тренер, поймав соперника на коллизии и сохранив тем самым большую разницу в силе. Матч прошел с уверенным превосходством Англии и завершился уверенной сухой победой нашей сборной.

КомандаИВНПМРОVsР
1.Англия642011 - 5+614250452.64
2.Финляндия64119 - 4+513247158.79
3.Греция641110 - 7+313234421.06
4.Швеция73229 - 8+111233034.41
5.Исландия623111 - 8+39234136.57
6.Босния и Герцеговина62224 - 6-28224115.10
7.Польша62048 - 12-46239726.23
8.Турция61055 - 9-43230122.93
9.Израиль70165 - 13-81207620.30


Польша (юношеская) - Англия (юношеская) 2:0

Тренер юношей Польши решил последовать примеру своего соратника по молодежке и также супернул. Здесь, к сожалению, выиграть коллизию Англии не удалось, потому особый настрой хозяев возымел эффект и позволил им взять 3 очка на своем поле.

КомандаИВНПМРОVsР
1.Англия650113 - 3+1015136752.64
2.Финляндия65016 - 4+215125958.79
3.Швеция741212 - 6+613134834.41
4.Польша63038 - 7+19128226.23
5.Греция62227 - 8-18111321.06
6.Израиль72147 - 9-27117420.30
7.Исландия61235 - 7-25124536.57
8.Босния и Герцеговина61235 - 10-55125315.10
9.Турция60243 - 12-92119422.93



~ Лига Европы ~
Брэдфорд Сити (Англия) - Силас (Литва) 1:1 | 0:1
2500 на 3300. Такое соотношение сил сильнейших 11 игроков команд. При таких условиях рассчитывать на проход литовцев можно было только при использовании 2 супер настроев, но столько у Брэдфорда уже не оставалось. На выезде благодаря суперзащите удалось пропустить всего 1 гол и сохранить призрачные шансы на ответную игру. На своем поле Брэдфорд использовал свой последний супер настрой. Победитель благодаря ему не удалось, но бой Сити дал очень хороший, да очки в копилку федерации все ранво принес, сыграв вничью. Спасибо команде за максимальную самоотдачу в дебютном для нее сезоне в еврокубках.

Спартак (Дебельяца, Сербия) - Саутгемптон (Англия) 0:0 | 1:2
В первом матче Саутгемптон имел огромный перевес в силе (более 1500 баллов), так что вопрос с победой в матче практически не стоял, он был скорее в счете на табло. Счет этот оказался не слишком приятным - разница всего в 1 мяч + гол в гостях для сербов. Шаткое преимущество вынудило Алексея супернуть в гостевой игре, что было (пожалуй) правильным решением, ведь Спартак тоже играл на супере. Суперзащите святых удалось без видимых затруднений сдержать атакующий порыв соперника и засушить игру к нужному для себя счету 0-0. В 1/8 финала Саутгемптон сыграет против батьки донатов - РомыПсиха, владеющего белорусским Торпедо.


~ Чемпионат ~
АПЛ
Изображение
Если Манчестер Юнайтед станет чемпионом Англии, то это будет за счет наибольшей стабильности. МЮ далеко не безгрешен, но его главный преследователь (кем бы он ни был) проводит отрезок еще хуже, за счет чего красные дьяволы остаются на первом месте. Лестер Сити завалил этот отрезок, набрав 4 очка в 4 матчах - крайне мало для претендента на медали. Лисы поиздевались над Джиллингемом, победив со страшным счетом 5-0, но проиграли дома скромному Борнмуту, причем с треском, в 2 мяча и взяли всего 1 очко с выездов к Тоттенхэму с Ливерпулем (кстати, эта ничья стала единственным набором очков для мерсисайдцев в 4 турах). В итоге Лестер уже четвертый, а до лидера пропасть в 8 очков вместо -3 в конце первого круга. Освободившеюся должность преследователя лидера с гордостью занял Саутгемптон. После первой трети сезона отставание от лидера было аж в 11 очков, а место в таблице - восьмым. Но именно в 10 туре святые ожили, одержав с тех пор 10 побед подряд и вот уже 2 место вместо 8, а МЮ находится на расстоянии 3,5 очков (еще половинка за шикарную разницу мячей). Блэкупул остается в топ-3 и проводит очередную ровную неделю, обыграв 3 команды со второй половины таблице и уступив лишь Стейлбриджу в гостях - вполне простительная потеря очков. Стейлбридж Сити Кристал Пэлас и Халл Сити продолжают бодаться друг с другом за места с пятого по седьмое, оставаясь при этом в зоне прямой атаки от четвертого, лигочемпионского места. А вот дальше семерка создала ощутимый разрыв, Тоттенхэму будет непросто ликвидировать просвет в 7 очков, хоть шпоры и восстановились после провала предыдущего отрезка. Борнмут продолжает меня восхищать, выжимая потрясающий результат из своей 15 силы в дивизионе и творя порой чудесные вещи (как гостевая победа над Лестером в 19 туре, например). Суонси тоже снял один скальп, оставив без очков Манчестер Юнайтед, но провалив остальные 3 тура, потеряв очки на выезде против Болтона и не взяв очков в двух домашних играх после Болтона, да еще и автосостав в кубке страны окончательно испортил этот отрезок, а так все классно начиналось... Практически не говорю я в обзорах своих про Брэдфорд Сити. Говорить особо и нечего, команда стабильно находится в районе 11-13 позиции, играя ровно и не часто, но в каждом отрезке пополняя свой очковый багаж. Бернли, похоже, готовится вылетать с последнего места, трудно себе представить, что команда вдруг воспрянет после стольких подряд поражений и начнет исправно набирать очки. А вот Болтон продолжает оживать и вот уже неудачно сыгравший в последних 4 турах Джиллингем всего в 1 очке.

Новости других дивизионов
  • Эксетер Сити вышел на первое место в Д2, после чего сильно сдал, набрав всего лишь 3 очка в 4 играх, главные преследователи тоже не побаловали хорошим набором очков. Зато шедший четвертым Суиндон Таун набрал 10 из 12 возможных очков и взлетел с 4 строчки на самую вершину. Посмотрим теперь, как новый лидер будет оборонять свою позицию.
Изображение

  • Тройка лидеров Д3-А откровенно плохо начала второй круг: ни Брайтан, ни Вилла, ни Бостон не сумели в набрать одержать более 1 победы в прошедших матчах. В итоге таблица дивизиона сейчас невероятно уплотнилась, а осязаемые шансы на чемпионство сохраняет даже восьмая команда дивизиона.
Изображение

  • В Д3-Б Гастингс продолжает держать отрыв более 9 очков. Теперь еще и Дерби Каунти создал хороший задел в борьбе за 2 место в дивизионе. Еще одна такая неделя от Дерби и останется всего 2 вакантных места для борьбы за переходные (ну или через кубок вызова).
Изображение

  • В Д4-С 4 клуба создали огромный задел над всеми остальными, осталось им между собой теперь разыграть эти 4 места и решить, кто же в дивизионе самый крутой. Пока местами команды меняются каждый тур, по-хорошему Юнайтед оф Манчестер с такой силищей должен дожимать и брать титул себе, как же будет на деле - посмотрим.
Изображение

~ ЭТО ИНТЕРЕСНО ~
Очень интересная ситуация сложилась в Кубке Англии. В четвертьфинале сыграют 8 лидеров Д1 за вычетом всего одной команды - Блэкпула, но вместо нее в этом раунде сыграет 9-ая команда АПЛ - Борнмут. Так что в кубковом турнире действительно остаются лучшие команды Англии этого сезона. Полагаю, претендовать на победу в кубке из этой компании может любая из восьми команд.

Изображение
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Le Tissier 04 сен 2019, 08:00
Требую вернуть раздел о сделках нашего городка! :super:
crutoi отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение A-Slane 04 сен 2019, 12:33
О блин, забыл его на этой неделе... Обязательно верну :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Аллистер 08 сен 2019, 14:58
Теперь понятно почему в Англии столько махинаторов. На полном серьёзе ставки обсуждают, кто-то их даже рекламирует тут. Это карма, сам не играешь честно - будь клиентом лохотрона. При этом понимание лохотрона на уровне моржа без штанов в плей-офф еврокубка
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение paparazzi 08 сен 2019, 23:16
Аллистер писал(а):Теперь понятно почему в Англии столько махинаторов. На полном серьёзе ставки обсуждают, кто-то их даже рекламирует тут. Это карма, сам не играешь честно - будь клиентом лохотрона. При этом понимание лохотрона на уровне моржа без штанов в плей-офф еврокубка

Зачем пьёшь днём?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия

cron