Конкурс "Стань ямайцем и танцуй под регги"

Конкурс для менеджеров-новичков в ФФ Ямайка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armando 16 сен 2021, 11:10
Внимание, конкурс!
В конкурсе принимают участие менеджеры, не имеющие команды в ФФ Ямайки и взявшие в управление до 11 октября 2021 года (до начала генерации 1 тура КЛК-59) свободную ямайскую команду из списка ниже и выполнившие обязательные условия:
1) взять команду в 58 сезоне и перерегистрировать ее в "конце сезона" - это время, начинающееся с момента объявления о "нестарении" в новостях и до самого конца текущего сезона;
или
2) взять команду в 59 сезоне и перерегистрировать ее до 11 октября

Главный приз - 20 монет {yahoo} выплачивается менеджеру команды, которая займет наивысшее место в наивысшем дивизионе по результатам в Чемпионате Ямайке в 63 сезоне (16-е место в Д2 круче 1-го места в Д3) при соблюдении обязательных требований:
1. Прокачка полевых игроков основного состава команды (не менее 8 игроков) - под "солнце". Игрок считается прокаченным под "солнце", если у него имеется как минимум одна "солнечная" спецвозможность (Д, Км, Пк) и нет "дождевых": (Ск, Пд, Г).
2. Сыграть не менее 80% от всех матчей в 63 сезоне солнечным стилем: {sp} {brazil} {tiki}
3. В 63 сезоне в команде должно быть не менее одного кандидата (или сборник) в сборные Ямайки.
В случае равенства занятых мест в чемпионате Ямайки-63 у двух участников (например, одинаковое место в разных группах Д3) победитель определяется:
1. по количеству набранных очков в чемпионате
2. по лучшей разности мячей в чемпионате
3. по количеству забитых мячей

Предусмотрены промежуточные и поощрительные призы:
+1 000 000 всоликов лучшей команде среди участников по итогам КЛК-59;
+300 000 всоликов команде за участие в Чемпионате Ямайки по товарищеским играм (необходимо сыграть все товарищеские игры предусмотренные конкурсом) ежесезонно до окончания конкурса.
 Участники конкурса:
КомандаМенеджер
Последний раз редактировалось Armando 29 сен 2021, 08:44, всего редактировалось 4 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armando
 
 
 

Re: Конкурс "Стань ямайцем и танцуй под регги"
Сообщение Armando 20 сен 2021, 07:06
Есть первый участник в нашем конкурсе!
Добро пожаловать Николай Че aka Никола!
Николай взял Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
отметил этот пост как понравившийся.
Armando
 
 
 

Re: Конкурс "Стань ямайцем и танцуй под регги"
Сообщение Armando 12 окт 2021, 06:31
Armando писал(а):Есть первый участник в нашем конкурсе!
Добро пожаловать Николай Че aka Никола!
К сожалению, Николай так и остался единственным участником конкурса. Жаль, конечно. Таким образом, если он выполнит все условия для получения приза, то он достанется ему
Armando
 
 
 

Re: Конкурс "Стань ямайцем и танцуй под регги"
Сообщение Ыть 15 окт 2021, 20:57
да нее, братиш, так ураган не создашь! ну кто куда пойдет? ну давай смотреть честно.
я в Ямайке, в Хорвати, в Иране, притока нет!!! это проблема этих федерация или проблема в ВСОЛе?
я не думаю что проблема в федерации!
я вижу как работаешь ты, президент, я внимательно смотрю как работают наши сборные!
я так же смотрю за Хорватию. тоже для меня родная страна.
ну тут общая проблема и проблема всего ВСОЛа.
Ыть
 
 
 

Re: Конкурс "Стань ямайцем и танцуй под регги"
Сообщение Armando 14 фев 2022, 13:21
Хочу напомнить, что одна из целей конкурса вырастить игрока достойного уровня - уровня сборных. Для этого есть условие конкурса: "3. В 63 сезоне в команде должно быть не менее одного кандидата (или сборник) в сборные Ямайки."
Как это будет выглядеть технически: я буду сверять наличие кандидата в сборную еженедельно с пятницы по воскресенье (после тура Чемпионата до игр сборных) с момента начала чемпионата 63 сезона(с 1 и до 30 тура). В случае отсутствия в составе команды-участника игрока со значком кандидата в сборную, данная команда автоматически исключается из участников конкурса.
Armando
 
 
 


Вернуться в Ямайка