Вопрос всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Julis 28 сен 2021, 23:50
Opikol писал(а):Julis, а сколько он должен отсутствовать, чтобы клуб передали тебе?

Разве такое возможно? Это же не сборная, да и у меня есть команда в Европе.. Если к середине декабря не вернется, то у него закончится випка и я перестану быть замом 🤭
Julis
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Kairat-kz 29 сен 2021, 06:30
Julis писал(а):
Opikol писал(а):Julis, а сколько он должен отсутствовать, чтобы клуб передали тебе?

Разве такое возможно? Это же не сборная, да и у меня есть команда в Европе.. Если к середине декабря не вернется, то у него закончится випка и я перестану быть замом 🤭
В правилах если менеджер будет отсутствовать определенное время по истечении которого клуб станет свободным. И его не передадут ни заму ни ещё кому либо
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Julis 29 сен 2021, 10:35
Да, я читала что если менеджер отсутствует 90 и более дней, команда выставляется в свободные. Только непонятно, учитывается ли при этом наличие заместителя, отправляющего составы 🤔
Julis
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Kairat-kz 29 сен 2021, 17:05
Julis писал(а):Да, я читала что если менеджер отсутствует 90 и более дней, команда выставляется в свободные. Только непонятно, учитывается ли при этом наличие заместителя, отправляющего составы 🤔
Не учитывается, есть нету без разницы. Нужно чтобы он хоть раз появился и если не может посещать, то чтобы отпуск взял.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Bachelo 30 сен 2021, 06:31
Всем привет! На что влияет атмосфера в команде?
Bachelo
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Opikol 30 сен 2021, 08:38
На силу команды в матче. Даёт + или - к общей силе состава на указанный процент.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 544
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Bachelo 02 ноя 2021, 12:47
Всем привет! Вопрос у молодого игрока ПРС от 31 до50, а ПДС 1% , с таким ПДС он будет больше получать или набирать? Или хотя бы не будет в каждом матче минусы получать? Подскажите кто на опыте, стоит ли в такого игрока ресурсы вкачивать
Bachelo
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Carlos_Pavon 02 ноя 2021, 13:41
Bachelo писал(а):Всем привет! Вопрос у молодого игрока ПРС от 31 до50, а ПДС 1% , с таким ПДС он будет больше получать или набирать? Или хотя бы не будет в каждом матче минусы получать? Подскажите кто на опыте, стоит ли в такого игрока ресурсы вкачивать
не вкладывай ничего в тех кто меньше 50 прс в принципе, это балласт команды
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Abdulla 02 ноя 2021, 13:51
Carlos_Pavon писал(а):
Bachelo писал(а):Всем привет! Вопрос у молодого игрока ПРС от 31 до50, а ПДС 1% , с таким ПДС он будет больше получать или набирать? Или хотя бы не будет в каждом матче минусы получать? Подскажите кто на опыте, стоит ли в такого игрока ресурсы вкачивать
не вкладывай ничего в тех кто меньше 50 прс в принципе, это балласт команды
Согласен
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение даур 02 ноя 2021, 17:54
Carlos_Pavon писал(а):
Bachelo писал(а):Всем привет! Вопрос у молодого игрока ПРС от 31 до50, а ПДС 1% , с таким ПДС он будет больше получать или набирать? Или хотя бы не будет в каждом матче минусы получать? Подскажите кто на опыте, стоит ли в такого игрока ресурсы вкачивать
не вкладывай ничего в тех кто меньше 50 прс в принципе, это балласт команды
Не согласен.
Вот пример: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3323745. ПРС у него - 41%, ППС - 39%.
Заметил, что молодые игроки начинают хорошо набирать баллы, когда достигают верхнего предела прокачки с тренцентра, особенно, подходящие под стиль команды.
И напротив, недокачанные игроки с ПРС выше 90% на их фоне реже берут баллы.
Например, брал вот этого игрока https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=59, у которого ПРС - 91%, но ничего толкового из него в плане быстрого набора силы не вышло, поэтому продал его.
Это мои наблюдения в своих командах.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1180
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Carlos_Pavon 02 ноя 2021, 18:33
ты вычитал из моих строк только то, что желал имея конкретный пример исключения. https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... =2600&pm=2 Парни с 18-ти лет уже не тренируются в тренцентре и набирают, или не набирают в отличии от сезона. На текущий момент Фэмили набрали 56 баллов, из них получили 42 балла именно игроки 16-20 будущей основы, и баллы распределяются не по ПРС, вся защита имеет 90+ ПРС и только 4 из 42-х упали в перспективную защиту, но я написал про парней ПРС до 50 обузой КОМАНДЫ поскольку лишь общая сумма имеет значение на итоговый прирост баллов и если речь идет о раскачке нового игрока с нуля , то качать до 50 никого не надо. Твой парень начинал свой путь в другие времена, когда давали до +1 балла за Опт1, он звезда, он лидер команды у него куча баллов за лучшего игрока матча, он победитель кучи номинаций когда давали по +3(+6 за первое место), да он рос как дикий с этим учетом, но для команды по ПРС он обуза, у тебя нет прибавки от перспективности состава никакой, и сейчас в другие времена качая нового игрока я крайне не рекомендовал бы тратить средства на таких парней, учитывая тем более тот факт что продать если понадобится их нереально, есть собственный пример команда Чобьонг, звезды, бразильцы, молодые, прс 45-60, но продать их выше номинала уже проблематично :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение jmurashov 05 фев 2023, 09:10
Доброе всем. Вопросик про ВИП имеется. Как гражданам Казахстана сейчас приобрести ВИП? Если в ближайшее время не куплю, скорее всего проект для меня закончится.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение vetromet 05 фев 2023, 10:19
jmurashov писал(а):Доброе всем. Вопросик про ВИП имеется. Как гражданам Казахстана сейчас приобрести ВИП? Если в ближайшее время не куплю, скорее всего проект для меня закончится.
Доброе время суток! :hello:
Через Stripe или PayPal (европейский сервер) пополняется без проблем.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение jmurashov 05 фев 2023, 11:18
jmurashov писал(а):Доброе всем. Вопросик про ВИП имеется. Как гражданам Казахстана сейчас приобрести ВИП? Если в ближайшее время не куплю, скорее всего проект для меня закончится.

Не актуально. Уже приобрел.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Пред.

Вернуться в Казахстан