Обо всём и ни о чем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 18 июн 2010, 21:44
leha_the_best писал(а):<пип> полный,вот смотрите http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=280979
вот как во ВСОЛе лишают команду спецухи!
Беспредел :mg: :mg: :mg:
и я пишу это не только на эмоциях,сейчас все объясню!
Перед матчем когда планируешь замены,делал выход на замену Ларейа и Буду-Авуку(который потерял балл)на 80-й минуте!
так же делал условие выход на замену игроков ближайшего по позиции,так какого <пип> центральный защитник вышел на место нападающего,если в запасе есть нападающий,а?
это не беспредел??? :beeee:
<пип>,теперь <пип> он получит спецуху!<пип>,еще и травма на 10 матчей :shock:
Да ну ваще <пип>...

Меняй ник и аватору теперь уж :grin:
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение leha_the_best 18 июн 2010, 21:57
Не,ну реально беспредел!обидно же терять спецухи!

да по <del> на них,все равно no stress
из-за этого не стоит тратить нервы!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июн 2010, 09:17 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
leha_the_best
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение SagRo 19 июн 2010, 08:52
Я надеюсь, ты на меня не зол?
Я тогда грубо не играл...
Сорри, если что
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение leha_the_best 19 июн 2010, 09:35
К тебе то нет претензий Роман,все Ок!
вот щас зашел специально в архив составов и посмотрел выбор игрока на замену выбрано самый близкий по позиции,и как это называется?
протест писать толку все равно нет,балл уже не вернут,реально обидно и не понятно почему не вышел на замену вместо травмированного нападающий?
leha_the_best
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение SagRo 19 июн 2010, 10:15
А ты все таки напиши!
Авось и вернут! :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение leha_the_best 19 июн 2010, 10:24
ага конечно!вернули они! :mg: :mg: :mg:
выход на замену для красоты по ходу делают...
leha_the_best
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Цур 22 июн 2010, 00:51
leha_the_best писал(а):<пип> полный,вот смотрите http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=280979
вот как во ВСОЛе лишают команду спецухи!
Беспредел :mg: :mg: :mg:
и я пишу это не только на эмоциях,сейчас все объясню!
Перед матчем когда планируешь замены,делал выход на замену Ларейа и Буду-Авуку(который потерял балл)на 80-й минуте!
так же делал условие выход на замену игроков ближайшего по позиции,так какого <пип> центральный защитник вышел на место нападающего,если в запасе есть нападающий,а?
это не беспредел??? :beeee:
<пип>,теперь <пип> он получит спецуху!<пип>,еще и травма на 10 матчей :shock:
Да ну ваще <пип>...

Надо было делать очередность по списку и 34-50 ставить на 5-ю позицию.
Леха, не греши на "во ВСОЛе". То, что ты пытался сделать, было не самым дальновидным, а на беду раз в году стреляет и кочерга.
Цур
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение k4despair 22 июн 2010, 08:50
ZurFreude писал(а):34-50 ставить на 5-ю позицию
К сожалению, у этого плана тоже есть изъян. Тому, кого ты собирался менять на этого 34-50, может потребоваться вынужденная замена и в итоге твоя тренерская замена не сработает. Я так 2-3 матча подряд в этом сезоне ветерана-новичка не мог заставить выйти на поле.
Но в целом ты, конечно, прав. Лёха опять искал сверхприбыльные виды деятельности. По жизни оказывается, что они часто довольно рискованные, а значит можно очень и очень сильно попасть. Я бы посоветовал хотя бы мельком изучить "управление рисками". Всё-таки не всегда стоит выбирать путь, предлагающий гипотетически самую большую прибыль.
k4despair
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Цур 23 июн 2010, 14:38
Официальное заявление руководства "Максбиса СК"

Вот уже три сезона подряд клуб "Максбис СК" по прихоти своего бездарного руководства придерживается одной и той же турнирной стратегии:
- выиграть кубок страны
- провалиться в Д2
- если не выиграть кубок, то не проваливаться в Д2
В этом сезоне клуб потерпел очередную неудачу в кубке.
Но у бездарного руководства клуба наконец проснулась совесть.
В этом сезоне "Максбис" не станет лежать непреодолимым бревном на пути команды из Д2 в переходных матчах.
"Максбис" постарается выбраться из "зоны риска", а если не выберется, то не будет использовать супернастрои в переходных играх.
Всем удачи.
Цур
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение SagRo 23 июн 2010, 15:37
Громкое заявление однако :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 23 июн 2010, 15:47
ZurFreude писал(а):"Максбис" постарается выбраться из "зоны риска", а если не выберется, то не будет использовать супернастрои в переходных играх.Всем удачи.

Супернастрои могут помочь выбраться из зоны риска. Не помогут - так их и не останется на переходные. Удачи. :)
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Цур 23 июн 2010, 16:11
Денис писал(а):
ZurFreude писал(а):"Максбис" постарается выбраться из "зоны риска", а если не выберется, то не будет использовать супернастрои в переходных играх.Всем удачи.

Супернастрои могут помочь выбраться из зоны риска. Не помогут - так их и не останется на переходные. Удачи. :)


Ты меня палишь!!! :-)
Цур
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 24 июн 2010, 03:11
СОН ЗАКОНОПОСЛУШНОГО ГРАЖДАНИНА

Лето. Ночь. Тепло. Вечеринка. Двухэтажный особняк. Незнакомые люди снуют туда-сюда, тусуются. Вдруг, в дом врываются люди в камуфляже и с оружием, всех ложат на пол, обыскивают. Наблюдаю всю эту картину... чувствую, могу "помешать" внезапным вооружённым гостям, осматриваюсь, ищу неприметное место, заняв которое с интересом продолжу наблюдение непонятного мне явления. Заметил стулья у стены и устремился по направлению к ним, почти дошёл, внезапно раздалось: "СТОЙ!". Боковым зрением увидел направляющегося ко мне офицера. На мгновение колебаюсь - продлить свой путь, а осталось мне совсем чуть-чуть, или остановиться... "Стой, стой...", - уже не командно, не в приказательном тоне, спокойно повторяет тот же голос. Останавливаюсь. Жду. Офицер подошёл ко мне и крепко обхватил мою кисть... не почувствовав сопротивления, ослабил хватку, а после и вовсе отпустил, оставаясь рядом со мной. Сидя наблюдать картину мне было бы удобнее, но, лишённый выбора, продолжил наблюдение стоя - все тусовщики лежат и подвергаются обыску...
В глаза светят лучи солнца, пробивающиеся через неплотно закрытые жалюзи. Ещё не проснулся окончательно, но и сон уже ушёл, оставив непонятный осадок. Смотрю на часы - проснулся раньше времени, вставать не хочется, решил ещё поваляться... вспоминая сон, вышел на вопросы: "кто я для полиции (милиции)? кто для меня полиция (милиция)?" Свежий мозг тут же выдал ответы: я законопослушный гражданин и полиция (милиция) мой помошник. По сему респект всем честным работникам правохранительных органов и тем не честным, которые всё же нормально обходятся с законопослужными гражданами (как они обходятся с бандосами - мне, законопослушному, неинтересно... главное, чтобы нормальных людей не "щемили"). Оскарбительным словом "мусор" можно назвать тех, кто попутал рамсы и "щемит" нормальных людей.
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Цур 24 июн 2010, 03:44
Надеюсь, не тебе снилось? :-)
Цур
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 24 июн 2010, 03:45
ZurFreude писал(а):Надеюсь, не тебе снилось? :-)
мне :-)
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана